Это самое ужасное, когда не понимаешь сон это был или реальность... Такая жопа...
За то иногда все смеются, когда упорно втираешь что это уже сделано или было, а на самом деле енто был сон
хех)
как ни странно тоже 4 часа проспала))
и воообще как после школы прихожу всегда хочу просто немного полежать.
и всё.засыпаю)надо отвыкать от этой привычки)