Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:57
+ в цитатник
Серые тучи овладевают небесами,
Я чувствую смерть меня ласкает своими глазами...
Кажется все нарываются на ссоры,
Каждый незнакомый прохожий похож на вора.
Люди прячут свои деньги - единственную радость.
Кто-то рядом тихо сказал: "Погода гадость"...
Солнца нет, на улице грязь и слякоть,
Глядя на такую картину охота плакать.
Но, несмотря ни на что, это обычный день,
Перемен я не вижу, а может мне видить их лень... (На грани)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-