MERTIZAJE обратиться по имени
Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:47 (ссылка)
прикольные фотки))
млин, pixel, удали пжалста те самые УЖЖЖЖАСНЫЕ фото, где мордашка у меня как то странно вышла)))мда,...или не показывай их никому)..
а с родителями не грызись, будь терпимее, ты их не переделаешь, я тож когда с родителями жила рамсы были каждый божий день, только щас понимаю, что всё это полная фигня, иногда, нужно просто промолчать, или сделать вид хотя бы, что ты их слушаешь, им так легче))
да и нервы у всех будут целее, держись.