Вот это да!!! А я и не знала что вообще возможно такое понижение темперотуры, ну максимум который я могла себе придставить это -30, но -60 это слишком, даже страшновато както.... Я думала что только на северном и южном полюсе такое возможно... А ты как там? Ещё не замёрз?=))