Воскресенье, 15 Января 2006 г. 05:30
+ в цитатник
только что доделал свой скин для крысы!!!
Ураурауруа!!!
хы, и опять я встречаю рассвет вперившись в монитор!
собссно, вот он, скин)))
посмотрите, шо я навоял, немногочисленные пользователи &RQ
Настроение сейчас - хорошее
В колонках играет - Kosheen - Slip&Slide
Вложение: 3509903_Pixels_theme.rar
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-