-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pixel_01

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2005
Записей: 720
Комментариев: 3245
Написано: 5292


олдскул)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rolnik   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 15:49 (ссылка)
ога! надобудет как-нибудь попросить его у тебя...
всегда мечтал поработать с таким.
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 16:03 (ссылка)
угу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maxixka   обратиться по имени Re: олдскул))) Четверг, 05 Января 2006 г. 17:47 (ссылка)
Вот Филлипп лежит передо мной в коробочке почти новый фотоаппаратик ФЭД - 2!
Давай вместе займемся фотографированием я тоже хотю)
В колонках играет: Бешеные Огурцы - Ина сама тайма

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 20:45 (ссылка)
Maxixka, я тока за))) у мя ФЭД-2 тож есть, но на нём шторка сдохла))) а 5-й мне даж больше понра)) я завтро за плёнкой пойду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maxixka   обратиться по имени Re: Ответ в Pixel_01; олдскул))) Четверг, 05 Января 2006 г. 21:27 (ссылка)
ЭХ( лан зарплату дадут тож пайду)
В колонках играет: SKA-P - El Vals del Obrero

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 12:59 (ссылка)
Maxixka, ;) бум два аццких фотографа с ФЭДами))) эх, жаль, что он, цуко не зеркальный)) приходиццо фокус на глаз строить)))
и ещё жаль, что я в детстве экспанометр сломал... терь и диафрагму на глаз строить))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку