Вот Филлипп лежит передо мной в коробочке почти новый фотоаппаратик ФЭД - 2!
Давай вместе займемся фотографированием я тоже хотю)
В колонках играет: Бешеные Огурцы - Ина сама тайма
Maxixka, ;) бум два аццких фотографа с ФЭДами))) эх, жаль, что он, цуко не зеркальный)) приходиццо фокус на глаз строить)))
и ещё жаль, что я в детстве экспанометр сломал... терь и диафрагму на глаз строить))