Вторник, 20 Декабря 2005 г. 23:45
+ в цитатник
вокруг всё плывёт... как будто я под грибами... пиздец.. это уже не смешно...
за вечер 5 человек кинули мне сцылки, типа друг и т.д.))) вроде такой
http://frends.nm.ru/
приятно... хотя верю в искренность толлько 2-х...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-