Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 10:00
+ в цитатник
В колонках играет - 2pac - I Don't give a fuck!
Настроение сейчас - ...
только проснулся... наконец-то выспался! впервые за 4 месяца!
сёдни СКА в пPartyPiano... настроение чОт не СКАшное ниболта... не пойду наверное... да еще и денег нету...
буду дома сидеть и грызть гранит науки, как-никак сессия на следующей неделе начинается... (и какой дурак придумал травить бедных школьников этой холерой?)
Эх! врублю ка гитару погромче! и пусть соседи дохнут, зато мне будет заебись!:batman:
и вообще, Don't give a fuck!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-