-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pitosha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей: 55
Комментариев: 131
Написано: 189


Капит дождик.....кап кап кап.... ну и пусть себе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Мария_588   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 10:00 (ссылка)
а ты на курсы ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
warm_autumn   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 10:42 (ссылка)
Просто_Мария_588, ага, ходит ходит, на курсы повышения квалификации, 5 категории "Швея-мотористка высшего сорта"=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pitosha   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 12:54 (ссылка)
ха-ха-ха..)))
мне на дом приезжает препод.
Ответить С цитатой В цитатник
warm_autumn   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:04 (ссылка)
pitosha, О ДА, чудная женщина, лет ей примерно 50, весит примерно киллограмм 150, с химией, обесцвеченная, да еще с собой швейную машинку возит, напольную (в виде тумбочки), так как у pitosha, пока нет своей=)))
Ответить С цитатой В цитатник
warm_autumn   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:13 (ссылка)
Да и вообще, pitosha, решила сменить профессию, и наконец сделать карьеру! Её мечта работать на фабрике в подмосковье, шить одежду, по лекалам спертым у известных марок, да не просто шить, а в перспективе стать начальником всех хохлушек и молдованок, которые там работают. Возможно конечно, что она будет работать с иностранцами, это конечно если ей очень повезет, и она будет работать с вьетнамцами, может быть станет менеджером по ткацким станкам. Вобщем дерзай, перспектив у тебя много, я в тебя верю!
Ответить С цитатой В цитатник
pitosha   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 17:56 (ссылка)
что-то тебя несет не туда....надеюсь хоть тебе было смешно....
Ответить С цитатой В цитатник
warm_autumn   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:48 (ссылка)
pitosha, а ты последнее время вообще такая серьезная, так что я за нас обоих. Надеюсь чувство юмора не исчезнет, я конечно понимаю, возраст и все такое, ты уже солидная женщина и над такими шутками не смеёшься, но как-то грустно....................
Ответить С цитатой В цитатник
pitosha   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 08:56 (ссылка)
мда...а.а.а
Ответить С цитатой В цитатник
morela   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 18:04 (ссылка)
pitosha, Оля, не выпендривайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку