-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pitosha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей: 55
Комментариев: 131
Написано: 189


кашмарное утро. в семь утра мне скрутило живот так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


warm_autumn   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 09:58 (ссылка)
Эй ты чаво это там решила заболеть штоли, не надо, ты нам еще пригодишься здоровенькой=)))
А чаво больничный не взяла, работы много?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Мария_588   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 10:28 (ссылка)
блин.... я бы вообще не пошла и "страдала" бы дома! зачем так над собой издеваться! никто ж не помрет, если ты денек к выходным добавишь))))
Ответить С цитатой В цитатник
pitosha   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 10:51 (ссылка)
всем спасибо за жалость проявленную ко мне, ради этого стоило придти на работу..)))

работы много, работа новая и нельзя ее еще прогуливать...
дома одна не люблю, а все на работе..вот и я на работе...

не волнуйтесь у меня все хорошо....
понедельник покажет на сколько..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку