правильно...но только некое сознание поиска жизни приходит раньше. у меня например так было.а сейчас мне вообще все равно каков ее смысл.главное-выжить
(=
КЭК, Вполне может быть. Ну узнаешь ты этот смысл и? Мир перевернется? Рай наступит? Нет. Так зачем так себя мучать? Восприятие всего намного проще - и всё)
Год назад я думал,какой же я умный!Как жить знаю,советы раздаю...а сейчас думаю,ну и дурак я был!Мне кажется я так поумнел и восприятие мира другое стало.Пройдёт ещё год и я опять буду вспоминать какой же был глупый раньше,ничё в жизни не понимал))))Человек совершенствуется всю жизнь и я считаю это и есть смысл жизни,совершенствоваться.Как в компьютерной игре,где ты постоянно прокачиваешь персонажа и на кайфе от этой прокачки построена вся игра.