-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Piton_Emo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1059


Эх....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СИЛА_ДОБРА   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:15 (ссылка)
Итак, сын мой :) ,слушай.
Как сказал бы Галыгин: "люди, суки, жадные".
Рассказать легенду?
"Жил-был мужик в своей деревушки. Было у него 3ое детей, жена, огород. Ловил он рыбу и продавал на рынке. Так и жили. Пока не пришла к ним в деревушку гадалка, и сказала, если он хочет быть счастлив, то должен идти в течении 3х дней на запад. Там и найдёшь своё счастье. Собрал вещи он, попрощался с женой и детьми и отправился в путь. На 2ой день устал он,решил уснуть, а чтобы не забыть,куда он шёл, лёг ногами в ту сторону, в какую ему надо идти. Ночью он плохо спал, переворачивался так,что ногами он стал спать в ту сторону, откуда шёл. На утро,проснулся мужик и пошёл. Вернулся он в свою деревню, только жена его стала более красивее, дети послушнее,да и рыбы в озере было больше"
Вывод: люди часто стремятся к лучшему, не осознавая,что всё лучшее у них есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Lazy_Snail   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:56 (ссылка)
Пашк, найти себя - дело непростое...иногда люди всю жизнь живут ради этого...но мне вот почему-то кажется, что ты себя нашёл...просто ещё не осознал этого. Главное, помни, у тебя есть мы, а ты есть у нас)))И готовься ехать на дачу к Джо)))
Ответить С цитатой В цитатник
_SOL_   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 03:13 (ссылка)
СИЛА_ДОБРА, а если бы он дошёл... херня а не легенда.
Lazy_Snail, когда у нас есть всё чего мы желали, нам этого мало, нам чего-то е хватает, и мы не ценим то что у нас есть, но когда мы это теряем, тогда понимаем истинную ценность вещей. Проблема в том, что некоторым так и не удаётся достигнуть даже этого. А когда с большим трудом достигнув, поверив в своё щастье они неожиданно для себя его теряют, наступает полная задница. Люди очень сильно меняются. Короч полынй ПЭ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку