-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2012
Записей: 52
Комментариев: 0
Написано: 59

Выбрана рубрика Теплоизоляция.


Другие рубрики в этом дневнике: Трубы и фитинги(2), Теплый пол(0), Тепловые завесы(0), Радиаторы отопления(1), Котлы отопления(0), Конвекторы отопления(1), Водонагреватели(0)

Теплоизоляционные трубки Energoflex Super Protect Black

Дневник

Среда, 19 Апреля 2023 г. 20:39 + в цитатник
На склад компании поступили новые теплоизоляционные трубки Energoflex Super Protect Black с полимерным покрытием чёрного цвета (длина 2 метра).
 
Super Protect Black - специализированная серия теплоизоляции с внутренним диаметром 16 и 20 мм произведена преимущественно для наиболее распространённых типов труб: из сшитого полиэтилена и металлополимерных труб. Применяется в системах отопления и водоснабжения.
В складской программе представлен следующий размерный ряд трубок Super Protect Black:
  • Трубка PROTECT BLACK толщиной 6 мм. Внутренний диаметр: 16 и 20 мм.
  • Трубка PROTECT BLACK толщиной 9 мм. Внутренний диаметр: 16 и 20 мм.
За новой чёрной оболочкой сохраняется повышенная прочность теплоизоляции к механическим повреждениям и агрессивным строительным материалам.
Нестандартный чёрный цвет придаёт особую эстетику смонтированной системе и входит в широкий обиход среди профессиональных монтажников.
Для защиты среза теплоизоляционных трубок Black и маркировки потребителей могут быть использованы защитные втулки синего и красного цвета. Скидки на продукцию от 10 % для оптовых покупателей!
Рубрики:  Теплоизоляция

Метки:  

 Страницы: [1]