-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Piter_Bely

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

. в целом пофигист и оптимист иногда пишу паршивые стишки люблю охоту малину и чернику ночное небо обожаю молчаливых девушек обожаю природу хорошую песню рыбалку холодное оружие.... здоровье..за которым не слежу

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) притчи_мифы_сказки МегА-АрТ О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2012
Записей: 2271
Комментариев: 1183
Написано: 9581


Прератить беззаконие! Путен не дремли! НЕ дай отнять у ея орден!к

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Piter_Bely   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 19:10 (ссылка)
Гособвинение попросило суд приговорить бывшую чиновницу Минобороны Евгению Васильеву к восьми годам условного срока. Об этом сообщает «Интерфакс».

Пятерых других фигурантов уголовного дела «Оборонсервиса» прокуратура попросила приговорить к условным срокам от четырех до восьми лет и штрафам.

«Прошу применить ко всем подсудимым статью 73 УК РФ ("Условное осуждение")», — сказала прокурор после того, как назвала наказание для каждого из фигурантов, сообщает РИА Новости.

Обвинение также потребовало лишить Васильеву ордена Почета и взыскать с нее миллион рублей.Также прокурор попросила суд удовлетворить гражданские иски по делу и в общей сложности взыскать с подсудимых почти миллиард рублей.

Уголовное дело о хищениях в «Оборонсервисе» было возбуждено в 2012 году. После начавшегося скандала в отставку был отправлен министр обороны Анатолий Сердюков, который проходил по делу свидетелем.

Евгения Васильева, главная подозреваемая по делу, в общей сложности обвинялась в 12 эпизодах мошенничества, злоупотреблении полномочиями и легализации денежных средств. Следствие оценивало ущерб бюджету от действий Васильевой в 3 млрд рублей

и условный!!!!!!срок.
Далее сплошная ненормативная лексика и констатация преступного правосудия и роль гаранта конституции.
Ответить С цитатой В цитатник
Piter_Bely   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 19:14 (ссылка)
еще более обширная ненормативная лексика по отношеню к тупым соотечественникам.
неужели все мы стерпим плевок в лицо каждому!!!!!!
и будем доверять пулеру?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку