Наконец-то встретила родственную душу. Судя по содержанию Вашей записи можно предположить, что у Вас за плечами оконченная музыкальная школа. Хотя могу и ошибаться! Музыка - это прекрасно. Она сопровождает нас всю жизнь. Например я всегда пою. Что бы ни делала - всё равно пою! Барабанная дробь - тоже музыка. Своеобразная, но всё-таки.
Бывают в жизни моменты, когда сердце отбивает даже не барабанную дробь, а просто чечётку! Но это временно. От такого ритма сердце быстро устанет, и вместо барабанной дроби будет литься спокойная музыка, от которой оно не устанет и вовек!