-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pisetc

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня Belgorod_on_line pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 949




Не бывает атеистов в окопах под огнем...

Егор Летов

Рейтинг блогов   Добро пожаловать на мой днев!


Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения varetyras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый лохотрон! Будьте осторожны!

Включаете вы свой Windows, а там...


Всё бы ладно, пиратская винда, пусть и корпоративная, у которой кастрировано средство активации. Но если ткнуть кнопку с ключиком жёлтым можно увидеть вот это:


Это естественно развод. Это нынче в рунете сейчас вирус такой гуляет. Название и как от него излечиться к сожалению не знаю. Те, кто заразится:

— грузимся в безопасном режиме (консоль именно!)
— в консоли набираем (regedit)
— regedit
— по адресу
[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftW indows NTCurrentVersionWinlogon]
ключ "Shell"="Explorer.exe" < — если не такой а подобие ( …system32driversVinlogon.exe ) то это вирус, замените на ключ "explorer.exe"
— сканим регистр на наличие "driversVinlogon.exe" и мочим наглухо
— рестарт ( через консоль должно работать C:WINDOWSsystem32shutdown.exe )
— грузим в нормальном режиме и проходим полный скан антивирем

 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ БЛИЖНЕМУ!!! КОМУ НЕ ТРУДНО ПРОЦЕТИРУЙТЕ ЭТОТ ПОСТ ЧТО БЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ УЗНАЛО ОБ ЭТОМ МАРАЗМЕ!!!!

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Nemoneo_Konstantin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЗЖАЛОСТНАЯ МИЛОСТЬ

Мир, в котором мы живем, полон жестокости, зла и страдания.
Об этом свидетельствуют и история человечества, и непосредственный жизненный опыт каждого из нас, и даже Священное Писание. Но почему же Бог допускает, чтобы люди мучили друг друга, почему Всемогущий раз и навсегда не прекратит действие зла в сотворенном Им мире? Наверное, каждый человек задавал себе этот вопрос, но вот найти на него убедительный ответ мало у кого получилось.
Побеседовать с нами об этой непростой проблеме согласился известный православный богослов и публицист, профессор Московской духовной академии диакон Андрей Кураев.

— В одной из песен Юрия Шевчука есть парадоксальные слова, обращенные к Богу: «Дай мне оправдать Твою безжалостную милость». Может ли милость быть без жалости и нужно ли такую милость оправдывать?
— Я думаю, это вполне справедливые слова — безжалостная милость. Потому что у Бога–Отца есть свой замысел о каждом человеке, и этот замысел очень высок. И у христиан не должно быть излишней надежды: Господь не отстанет от вас, пока вы не дорастете до той меры, к которой Он вас призвал.
По замечательному определению русского мыслителя XX века Михаила Бахтина, человек может быть или выше собственной судьбы, или ниже собственной человечности. И поэтому именно милость может быть жестокой. Ведь очень часто то, что мы сегодня называем терпимостью или толерантностью, на самом деле является формой вежливого равнодушия.
 (497x372, 37Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения -Driada- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения animatorus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Портрет кленового листа


Как-то ко мне через окно залетел кленовый лист.
Он был сильно разочарован Как ему казалось, он ещё так молод и полон сил. Чем-то напоминал ДАМУ, всю жизнь ждавшую принца. Изрядно пожелтел и под сильным порывом сорвался... Это происшествие чрезвычайно его травмировало, и встал вопрос о смысле жизни. Кленовый лист посмотрел на комара, глубокими испуганными и замыленными от постоянного ожидании глазами, вздохнул и раскрыл уста.
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения berlong [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фраза

Главное - успеть возлюбить врага своего до того, как он успеет ударить по левой щеке, ведь после оного любовь дается куда труднее...
(из Сети)

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения nesmoglapridumatnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

уроки, шрифты, кисти, рамки

Аукцион неслыханной щедрости, налетайте =)))

Шрифты:
http://www.wmate.ru/fonts/
http://font.woweb.ru/
http://www.zerores.com.ru
http://www.i-type.ru/fonts.htm
http://mskd.ru/fonts.php?lang=ru_en
http://www.win-design.ru/o_fonts.shtml
http://web-support.ru/fonts/2.shtml
http://www.a1fonts.com/html/Letter_A,0.htm
http://bios.net.ru/gif_sms/cat62.htm

Рамки:
http://lenagold.narod.ru/fon/clipart/ramy/ram.html
http://professionalphoto.ru/design/frame.shtml

Уроки:
http://www.3dcenter.ru/tutors/read....hop_base&page=1
http://www.photoshop.demiart.ru/book/index.html
http://www.photoshop.kulichki.net/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/
http://www.stormarts.ru/lessons/
http://www.photoshopschool.ru/Tutorials/index.html
http://a4u.tomsk.ru/texts/
http://www.mweb.ru/photoshop/
http://www.webclass.ru/rus/Tutorial...shop/index.html
http://www.drawmanga.ru/tutors-processing.shtm

Кисти:
http://cc-studio.h15.ru/brushes/brushes.html
http://www.damnedinblack.net/brushes.htm
http://brushes.deviantart.com/journal/2877040/
http://share.studio.adobe.com/axBro...t=11&rppsel1=50
http://www.8nero.net/brushes/index.htm
http://glitter-tramp.com/juuichi/brushmisc.html
http://www.simply-graphics.com/psbrushes.shtml
http://www.spoono.com/photoshop/
http://www.strangeangels.net/y.htm
http://www.brattyplace.com/brushes_for_psp.htm
http://perso.wanadoo.fr/parenthese....es/brushes.html
http://www.deviantart.com/deviation/8603134/
http://www.photoshop.brushes.btinte...brushes03.shtml
http://www.epaints.net/brushes/brushes2.html
http://www.deviantart.com/view/12900341/
http://www.albdesign.co.nr/
http://www.magurno.com/
http://chinaberry.rainingdreams.org/index.html
http://brushes.cirratus.org/v002/
http://www.arty.dk/downloads.html
http://metalhead.ulost.net/downloads/index.html
http://www.brushes.obsidiandawn.com/
http://www.itsuji.net/brushes/index.php?x=setlist.php
http://www.ancient-secret.de/brushes.html
http://darkwaif.lunarpages.com/
http://fractured-sanity.org/
http://www.arty.dk/downloads.html
http://www.creativemac.com/articles...?type=downloads
http://www.spy-glass.net/brushes/brushes.html
http://www.gribnick.spb.ru/index.php?id=61
http://browse.deviantart.com/resour...owse&offset=768
http://www.dozibaer.com/brushes/dozi's-brushes-01.htm

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения AlexanderAsk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал "DigitalPhoto Мастерская".





Подумалось, что возможно это будет интересно многим, т.к. почти у всех есть цифровые фотокамеры, и если не отдельно, так в сотовых телефонах наличиствуют уж точно. Поэтому решил выложить здесь несколько номеров этого журнала-путеводителя "DigitalPhoto Мастерская" за 2005/2007 г.г. - по обработке цифровой фотографии, который наверняка поможет любому обладателю цифровой фотокамеры почувствовать себя художником. Каждый номер — это целая шкатулка приёмов съёмки и обработки цифровой фотографии, арт-проекты и портфолио ведущих художников в области компьютерного коллажа и фотоманипуляции; ежемесячные обзоры софта и новейших технологий, необходимых цифровому художнику. В "Фотомастерской" Вы не найдёте ни слова "о железе ради железа". Все обзоры инструментов художника, таких как сканеры, принтеры, минилабы и пр. носят исключительно практический характер и призваны научить читателя максимально использовать возможности техники для своего творчества. Содержит советы и уроки для начинающих, сотни рекомендаций по обработке и восстановлению фотоснимков. Издание также поможет при выборе оборудования – лучшие модели компьютеров, оптимизированные для редактирования цифрового фото, мониторы, сканеры, настройка софта и многое другое.


Смотреть адреса ссылок для скачивания

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

как и обещала игра с тенями........
 (408x500, 64Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ВремяЖертв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая карта инета

Internet Map

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По просьбам читателей. Песня

Я пытался уйти от любви

Я брал острую бритву

И правил себя

Я закрылся в подвале

Я резал

Кожанные ремни, стянувшие слабую плоть.

Но я

Хочу быть с тобой

Я

Хочу быть с тобой

Я

Так хочу быть с тобой

И я буду с тобой

В комнате с белым потолком

С взглядом на надежду

В комнате с видом на огни

С верою в любовь

Апплодисменты.


Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Anamika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество исключительного опыта....


Одиночество исключительного опыта. Когда переживаешь такое, с чем другие не сталкивались никогда.  Война. Смерть близких. Тяжелая болезнь. Это нельзя объяснить, через это можно только пройти самому. И это полностью меняет твою жизнь.


Если одолевает хандра, унынение или другая напасть, почитайте о безнадежно больных. О тех, для кого каждый день не очередной серый промежуток времени, а праздник. Просто потому, что о случился в их жизни.


Записки из хосписа.



14823773_help (462x305, 42Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Sento [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комп

вот до чего доводит интернет)))
 (333x449, 21Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения sjsjsj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

еще

4 (500x375, 21Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

улыбнитесь))
69291950 (640x484, 29Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

еще немного о вреде курения....
 (597x397, 36Kb)

о страданиях и несправедливости

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:53 + в цитатник

История человечества — это история человеческих страданий. Мы стараемся об этом не думать, но если попытаться рассмотреть любую эпоху в жизни любого народа, то картина откроется просто удручающая. Бесконечные войны, притеснения слабых, насилие, торжествующая несправедливость, жестокие преступления и не менее жестокие наказания за них, изощренные казни, пытки… Везде и всегда практически одно и то же — кровь, слезы, страдание. А в те короткие промежутки, когда люди не убивали и не мучили друг друга, на них обрушивались наводнения, пожары, землетрясения, их терзали болезни; засухи и саранча уничтожали урожай на полях, обрекая людей на голод и нищету. И если предположить, что этот безумный мир и этого несчастного человека сотворил Бог, неизбежно возникает вопрос: какими же моральными качествами обладает такое божество? Выводы напрашиваются сами: либо это божество невероятно жестокое и безжалостное, либо ему глубоко безразлично все, что происходит в сотворенном им мире.

Читать далее...



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:50 + в цитатник

Хранитель всей Вселенной

Одна из главных святынь христианина — крест. На Кресте свершилось наше спасение, и таинственная глубина этого события ведома Одному Господу. В то же время перед начинающим христианином часто встают вопросы, связанные с местом креста в повседневной жизни. На вопросы читателей отвечает наместник Свято-Троицкого Ионинского монастыря, главный редактор «Отрокa» архимандрит Иона (Черепанов).

Почему именно крест стал символом христианства? Ведь крест — это орудие позорной казни, а христианство — религия светлая, радостная.

Бог стал человеком, чтобы человек стал богом. Бог был поруган и унижен, чтобы мы были вознесены. Бог умер на позорном кресте, чтобы мы были избавлены от смерти и прославлены бессмертием. Крест из орудия безобразного убийства стал орудием победы над смертью. Своей крестной смертью, Своим Крестом Христос попрал смерть, упразднил ад, дал нам вечную жизнь. Как после этого нам, дотоле безнадежно обреченным на смерть, не радоваться и не иметь Крест знамением победы над смертью?

Носили ли крест первые христиане? Правда, что вместо креста на шее носили изображение рыбы?

Первые три века христианства — период практически не прекращавшихся гонений, клеветы, притеснений, унижений верных. Естественно, об открытом исповедании себя христианином в большинстве случаев не могло быть и речи. Поэтому первые христиане зачастую использовали для «идентификации» различные символы, например, рыбу (по-греч. Ίχθύς — первые буквы этого слова являются аббревиатурой фразы «Иисус Христос Сын Божий Спаситель»), Доброго Пастыря, агнца. Носить же крест открыто стало возможным только после Миланского эдикта (313 г.), когда христианство стало господствующей религией. Кстати, это событие связано с явлением императору Константину перед решающим сражением креста на небе, после чего он повелел сделать несколько изображений креста и нести их перед войсками. Бой окончился победой. По преданию, один из этих крестов ныне сохраняется в монастыре Ватопед на Святой Горе Афон за престолом соборного храма.

Читать далее...



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Бука_Грозная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 лучших киноцитат

1. I'll be back
"Терминатор", 1984

2. Люблю запах напалма поутру
"Апокалипсис сегодня", 1979

3. Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться
"Крестный отец", 1972

4. Муля, не нервируй меня!
"Подкидыш", 1939

5. Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. А если не будут брать - отключим газ!
"Бриллиантовая рука", 1968

6. Я думаю, это начало прекрасной дружбы
"Касабланка", 1942

7. У каждого свои недостатки
"В джазе только девушки", 1959

8. Алчность - это хорошо
"Уолл-стрит", 1989

9. У меня на ужин был старый приятель. Я съел его печень с бобами и бокалом кьянти
"Молчание ягнят", 1991

10. Моя прелесть!
"Властелин колец", 2001-2003

11. Пристегните ремни, будет бурная ночка
"Все о Еве", 1950

12. Я подумаю об этом завтра
"Унесенные ветром", 1939

13. Выбирай жизнь. Выбирай будущее. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Я выбрал что-то другое
"На игле", 1996

14. Элементарно, Ватсон
"Шерлок Холмс и доктор Ватсон",1979- 1983

15. - Людк, а Людк, глянь-к, какая сучка крашена! - Ну почему крашеная, это мой натуральный цвет!
"Любовь и голуби", 1984

16. Тебя посодют, а ты не воруй
17. Жениться надо было на сироте
18. Ну почему он жулик? Человек умеет жить!

Все три - "Берегись автомобиля!", 1966

19. - Как вам сапоги?
- Очень вызывающие, я бы такие не надела.
- Значит, хорошие сапоги, надо брать

"Служебный роман", 1977

20. - Вы думаете, я легкомысленная?
- Поживем - увидим

"Ирония судьбы...", 1975

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Prosto_Arisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

главное любить, а не думать как это выглядит)
1193572446_ej (551x629, 141Kb)


Поиск сообщений в pisetc
Страницы: 21 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь