Вы с женой 2 сильных человека. Два плюса. Это точно.
Давать советы я не хочу, это просто и глупо. Просто хочу, чтобы ты знал.
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ РАЗОБРАЛСЯ В СЕБЕ И ЖИЛ В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ И САМИМ СОБОЙ.
Я тебя не осуждаю. Тебе очень плохо, а разве можно за это осуждать человека?!
Если тебе нужна поддержка и помощь - я с тобой.
Marilin,
Спасибо. Приятно, что ты понимаешь... Просто, рассказать друзьям - не поймут... А здесь, здесь как-то проще, никто тебя не знает... И крайне приятно в твоем лице увидеть понимающее, чувственного человека... Спасибо!