Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 00:18
+ в цитатник
В колонках играет - Frank Sinatra - A Man AloneНастроение сейчас - Давно, что называется, пора...Кхе-кхе. решила за неимением собственного сайта разместить свое портфолио здесь. Пусть будет =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-