
Куриный_Желудок, значит так, никого я ни за кем не посылал и не собираюсь, а просто хочу напомнить о том, что нельзя вот так тупо верить тому, что говорят с синего экрана как это делаете вы, а пора думать своим мозгом и начинать уметь видеть то что происходит на улице.
Lana75, ну про возраст я вообще тактично промолчу, потому как понимание окружающей сущности приходит увы не с возрастом, а с опытом - это раз, и, во-вторых, цитата не из газетёнки, как вы смело решили заметить, а это из блога одного из жителей Ставрополя.