-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pirll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -30_seconds_to_MARS E_R_R_E_W_A_Y

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 145


рубиновая сладость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cookie_crumb   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
оу..)
Ответить С цитатой В цитатник
Группа_НОЧЬ_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 12:58 (ссылка)
;)
Исходное сообщение pirll
Настроение сейчас - умопомрачительноетаак... ну вот смысл опять. его нету. зачем мне задавать этот вопрос. если мне всё равно плевать. на то кто что и как. почему так? никто не знает...одно я знаю точно,у меня чёрт побери чешится бок! ох как чешится....всё,прошло...ло ло ло ло ло ло ло Л....так так так....кто тутт у нас сегодня...ага,все эти сны не переходят всё таки. Но как это прекрасно и ужасно,я немогу,мне стоит только глаза закрыть....я вижу всё. О чём мечтают,чего хотят. что ненавидят и о чём плачут. Скоро всё пройдёт. потому что она уйдёт. навсегда. но я пойду за ней... туда и так мы все придём...или не все,да...никто точно не скажет )))) ухххх немогу....а зачем ? Вот....лучше наверно никому этого не читать,но только знать,мне ...мне и всё. А потом...а потом,один заплачет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2018 г. 11:51 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку