-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pirll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -30_seconds_to_MARS E_R_R_E_W_A_Y

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 145


эгегей =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чёрная_как_смерть   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:33 (ссылка)
правильно!надо знать меру. тебе и так хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
SprEEtY   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:45 (ссылка)
Эт ты сей4ас так думаешь,а 4ерез месяц мб ваще весь в проколах будешь..Никто не знает,4то ждет тебя впереди..
Ответить С цитатой В цитатник
pirll   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Masha15
..Никто не знает,4то ждет тебя впереди..

Ну да...а мож и поснимаю всё =)
Ответить С цитатой В цитатник
SprEEtY   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:26 (ссылка)
pirll, да-да,может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:28 (ссылка)
Тобі дуже прикольно! :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Mett_M   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 01:12 (ссылка)
Мама мне лет с 12 предлагала писинг в пупке сделать, но йа чет отказывалась...
Кому йа тогда рассказывала, все удивлялись, у них все наоборот было=)
Так и не сделала еще=)
Ток еще одну дырку в ухе=)
Сейчас хочу губу проколоть...
Ответить С цитатой В цитатник
Droplet_of_LOVE   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:16 (ссылка)
а я ужасно хочу проколоть нос или язык...хм... почему у тя нет фоток???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку