хыхы...а у меня целых 3!!!Вот такое полезное изобретение..тока вот позвонить мне все некогда и некогда, я надеюсь ты простищь свою долбанутую на всю голову сестру..(((Тем более она начинает заболевать а ей на курсы ехать, мона я те позваню и поплачу в трубку???((Шутка...тока ты выздоравливай скорее,а то я скучаю!(