-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pipperoni

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 992


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SoZeRCaTeL   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:01 (ссылка)
Ого домашний)
Ответить С цитатой В цитатник
Pipperoni   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:03 (ссылка)
да,представляешь!у меня есть домашний телефон!тока я так поняла моим друганам намного легче общаться по асе,а слышать меня он не хотят!!!!бэ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Axsi   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:53 (ссылка)
Pipperoni, Так, подлючка, не надо ничего удалять, я тебе позвоню)))
Ответить С цитатой В цитатник
SoZeRCaTeL   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
Да вапще блин каки)
Ответить С цитатой В цитатник
Катька-ЦСКА   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:57 (ссылка)
хыхы...а у меня целых 3!!!Вот такое полезное изобретение..тока вот позвонить мне все некогда и некогда, я надеюсь ты простищь свою долбанутую на всю голову сестру..(((Тем более она начинает заболевать а ей на курсы ехать, мона я те позваню и поплачу в трубку???((Шутка...тока ты выздоравливай скорее,а то я скучаю!(
Ответить С цитатой В цитатник
ShilienGirl   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
я к тебе вообще хочу прийти, но не завтра, я завтра в тренажерный зал, к тебе можно в четверг на полчасика?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку