Красота, а все-таки я хочу на крышу того дома))А думать тоже хорошо))Тем более мечтать)Иногда кажется, что до звезд всего ничего и они так завораживат, так красиво, люблю тибя)
Предыдущая фота как раз с того дома)))я ее оч люблю)куда ни посмотришь везде красиво........с одной стороны ночной город....а за спиной тихая окраина и темный,спящий лес......хочу.......