-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pipperoni

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 992


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:59 (ссылка)
вот и хорошо что все нормально!
 (300x450, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ShilienGirl   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
так как на счет моего предложения, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Pipperoni   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
Ну я даже не знаю....)очень,очень заманчиво звучит,с учетом моей реакции в прошлую субботу на Шошу....у-б-и-в-а-т-ь!!!!!!ухахаха-ухахаха!НО! сеня встретила Димку,Федю-хотят нас опять на стройку утащить вместо МУКа....как на это смотришь?а?
Ответить С цитатой В цитатник
ShilienGirl   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я конечно не против, НОООООООООО аааа, ацкий сатана..... хочетца то как...... блин, не хочу повотрения истории (кстаи 8 Микки видела в Меге, пролетел и не заметил, он меня больше не привлекает))) ыыы но все равно не пойду) хнык-хнык.........я потом за тапками ехать есчо..... а на сильно нетрезвую головушку как то нехочетца..... и еще мечтаю увидеть любимого эконома....))) гы-гы... вообщем если пить то ооооочень немного , а??
Ответить С цитатой В цитатник
Pipperoni   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
Мдя....ты права.......но блин мы столько времени там не были!да и тем более Мики там наверно и не будет))))я вообще незнаю кто там будит.хотя пох.мне ж еще потом ехать алгеброй заниматься......уууу.....хотя...не в первый раз)но блин.нет короче мне это все не нравится....кончится все наверняка тем же чем и в прошлый раз,а я этого не хочу(я в плане тя и мя)не...канечно неплохо но все же....бугагага!короче или мы завтра не пьем или пьем но нормально,а не так блин как гавешки!ВОООО........
Ответить С цитатой В цитатник
ShilienGirl   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
вот и решили)))) хех)))) хочу эро-сон)))) хаха
Ответить С цитатой В цитатник
Pipperoni   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:24 (ссылка)
у тя че от весеннего обострения зрение испортилось?читай че я тя спрашивала!!!!!!!!!!!!!!!!ПИТЬ или НЕ ПИТЬ!?!?!УХАХАХАХАХАХ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ShilienGirl   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:25 (ссылка)
бееее, по немногу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pipperoni   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
иди просрись!неможет она.......короче не ебет все.))))завтра как обычно все 300раз поменяется...не люблю загадывать.вот после English решим
Ответить С цитатой В цитатник
ShilienGirl   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
ты читать то сама умеешь???? просрись??? завтра устрою сладкую жизнь и я написала что немного, а не могу!!!!!! тормозззз
Ответить С цитатой В цитатник
Pipperoni   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
сны снами,а реальность лучше полюбому))))не расстраивайся катюх все у вас будет заипись!
Ответить С цитатой В цитатник
ShilienGirl   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
хехе)))) а че мне расстраиваться? у мну почти... ну почти ... эх... ладно, все будет заипись))
Ответить С цитатой В цитатник
Pipperoni   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
мм.........сладкая жизнь.....шакаладки.....жду!
Ответить С цитатой В цитатник
ShilienGirl   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:33 (ссылка)
ну жди, жди........ дайка мне кстати адрес днева одного человечка......
Ответить С цитатой В цитатник
ShilienGirl   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:35 (ссылка)
хехе, адрес дашь??? удалю, ладно не буду шантажировать, щас исправим....
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_92   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:35 (ссылка)
у вас тута прям переписка...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ShilienGirl   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:36 (ссылка)
ага)))) сидят две дуры в половину 12 и решают пить или не пить....
Ответить С цитатой В цитатник
Pipperoni   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:39 (ссылка)
БУГАГАГАГ!!!!!!!!
 (135x135, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ShilienGirl   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
ты хочешь завтра водки???? ноу проблемс))) 160 рублей и мы сопьемся не только сами а еще половину МУКа споим, хотя нет, нам на двоих бутылку... а всем остальным по капельке..... хаха))) шутка, покупаем на всех 2 бутылки)__
Ответить С цитатой В цитатник
Pipperoni   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:45 (ссылка)
МАЛО!!!!ТЫ ЧЕ!?!?я ща с Кокосом перюсь по асе-он планирует на завтра секс в МУКе............бугагага!я под столом.....а водки надо боьше покупать.....нас то много........)
блин вот мы пьяни..........
Ответить С цитатой В цитатник
ShilienGirl   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
секс в МУКе???? КоКОс???? хахаха, "падсталом" ееееееееееее, давай завтра под лестницей тогда, да? а с кем секс то? не с охранником случаем??? а ты с какого хрена если в аське мне не пишешь никогда, а??? а секс то с кем?
Ответить С цитатой В цитатник
Pipperoni   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:55 (ссылка)
Балда!че ты у меня то спрашиваешь!?!?!?не у меня же секс в МУКе будет!!!фу бля нах.........а он еще сам не знает с кем......типа наверно с кем подвернется...тогда мы точно на стройку убежим,блин нет,там нас тож изнасилуют прьяные придурки...тогда спрячемся в рентгенологическом центре))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ShilienGirl   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:57 (ссылка)
хаха))))))тогда уж лучше рванем в магазин интим, он ближе))) меня кошка щас сожрет, она бедная спать хочет. а я тут непойми че творю, хрен с ней, вообщем,секс отменяется, стройка тоже, водка..... эм......... посмотрим))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pipperoni   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)
Ты че.....не пугай меня так!развей мои сомненья.....у тя были планы на Кокоса завтра?



бугагагагага...вот блин кто-нить почитает........ухахахах!уссаться!
 (137x72, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ShilienGirl   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:01 (ссылка)
эм... он точно не читает твой днев?? хехе, нет конешн...... секс у него отменяется, елси Сонька ему свой презерватив не даст)))))) хехе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку