-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pippa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 241
Комментариев: 344
Написано: 917


Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:19 + в цитатник
 (148x93, 26Kb)
Так приятно ощущать его рядом........просто смотреть на него.......видеть как он улыбается падающему снегу....как он воплощает в жизнь дурацкие идеи.которые кажутся очень милыми.....видеть как он смотрит на меня.......как охватывает всю своим неповторимым взглядом...........
и только во всей этой прелести я не понимаю одного....
почему мы не вместе?...
может я слишком тороплюсь?...
я подожду....буду ждать сколько надо.....

Skarlett   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:25 (ссылка)
да... торопиться это вредно..и неправильно... я когда-то поторопилась и наделала кучу ошибок..терпение самое главное умение..
Ответить С цитатой В цитатник
Pippa   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:17 (ссылка)
жду....ДР я думаю все определит.......мне почему то так кажется
Ответить С цитатой В цитатник
Хельга-Потаки   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:21 (ссылка)
надеюсь время скоро всё решит)
Ответить С цитатой В цитатник
Pippa   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
urika,
и я надеюсь... только что-то этой надежды все меньше и меньше(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку