предсмертное состояние))))))
|
|
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:18
+ в цитатник
шоковая ситуация....даже ароматические масла не помогают.....спасаю себя ванилью....+ мята -шалфей ...и смс от любименького мальчика.......а вот это меняет дело)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-