Среда, 07 Марта 2007 г. 14:59
+ в цитатник

Ну вот и выходные…ура!
Такая халявная неделя была…
Вот он уже уезжает, приедет только в понедельник…
Я его не люблю, но скучать буду….потому что не с кем другим я не проводила так много времени….
Эх…сегодня с мамой пойду в Мак…чет нам приперло))) Весело будет…да..уж…
Че ей завтра подарить…не знаю..
Такая клеевая погода…надеюсь завтра так же будит..хочу встретиться с Лялей и всеми остальными)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-