что не так уже??? Пипочка... давай не будем зацикливаться!!! Очень прошу тебя... просто не нужно делать так, как мы, ставая наши телефоны рядом и смотря на часы! Это лишнее... мы девочки и у нас есть свои проблемы... а они... если эти чувства действительно искренние, сами смогут это показать и Ян и Дима...