-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pippa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 241
Комментариев: 344
Написано: 917


Ненавижу

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:21 + в цитатник
 (100x100, 23Kb)
Порой…когда сидишь дома одна …невольно льются слезы…просто думаешь, что могло бы быть все хорошо…но снова все испортила…я ненавижу когда ты врешь мне….я ненавижу когда заставляешь плакать…я ненавижу когда ты говоришь что зайдешь и не заходишь…я ненавижу, что тебя нет рядом…а еще больше я ненавижу себя, за то, что люблю тебя…
Говоришь да…когда слова неуместны!
Смысл?...ты сам не знаешь что ответить…
…..просто волнуюсь…просто кивни головой, если все хорошо…
…просто когда-нить я забуду….просто когда-нить я заново полюблю…просто когда-нить ты будешь далеко…просто когда-нить не будет тебя….
Просто?...если бы так все было….а этого нет..нет даже самого малого…нет даже самого тебя…
Ты глупый!...глупый до невозможности…
Я ребенок?...да, а ты не заметил….мне только 17….чего от меня ожидать….
Резать вены?...я не настолько глупа….я не считаю что в тебе заключается моя жизнь…и я ее не отдам ради тебя….ты этого не достоин…я бы отдала жизнь за того кто бы держался за нее всеми руками…кто хотел бы быть счастливым …а ты….ты так не умеешь
Я просто люблю…люблю не того…..не того кто достоин моей любви….
Я ненавижу того кто придумал тебя……

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 01:21 (ссылка)
Вера ты правильно сказала пра вены)
А вапще выше нос , любовь это для неудачников , а у нас есть оооочень богатый внутреный мир и жизнь , насыщеная каждую секунду невобразимыми , захватывающими , будуражущими ум и тело мыслями и действиями) это действительно классно , когда все в тебе для себя и иза тебя:) Вот как у меня с личной жизнью все ништяк , тока иногда трахаца хочеца) чего и тебе желаю) Не всмысле трахаца , а в смысле включить эгоизм и понять что ты слишком хороша для кавото просто так
Ответить С цитатой В цитатник
Pippa   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:54 (ссылка)
power_flower,
Ой, Саша, что бы я без тебя делала)))
чудо)
бусь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 16:05 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Skarlett   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:02 (ссылка)
Pippa, ты дураха!!!! забей, блять, на всё... я знаю, что может быть херово, но также знаю, чито может быть и круто. так что давно те пора понять , что у тя всё должно быть хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pippa   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Skarlett,
люблю )тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку