Среда, 31 Января 2007 г. 00:09
+ в цитатник
ненавижу себя...опять курю....курю много и без остановок...
зачем так поступаю не знаю...отталкиваю от себя людей, которые вовсе не безразличны....что такое?...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-