как я тебя понимаю....
каааак понимаю)
есть тут вообще кто-нибудь у кого все хорошо в этом плане?...я перестаю верить в прекрасных принцев и в большое плюшевое чувство любовь((
))
Верусь) Помнишь ты мне говорила, что буишь со фсеми там чудить-крутить? Ну так вот, начни с этого. И скажу я тебе-это не любофь,я знаю что это такое и знаю какая она у тебя была.
Ты просто хочешь найти себе того самого, который позволит забыть тех самых.
Но не кидайся на всех подряд, так будет больше разочарований