-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pippa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 241
Комментариев: 344
Написано: 917


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ariosa   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:50 (ссылка)
это ты о том о ком я думаю?
под экраном и тд?)
Ответить С цитатой В цитатник
Pippa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:39 (ссылка)
агась))
Ответить С цитатой В цитатник
Skarlett   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:17 (ссылка)
дяммм... всё по кругу... заебись
Ответить С цитатой В цитатник
peekaboo   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:32 (ссылка)
))))леля...это наша пипа с тем,о ком ты мне говорила?...ля-ля-лллля))))ууууу)))))ааааааххххх.....
Ответить С цитатой В цитатник
Pippa   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:52 (ссылка)
Skarlett, что по кругу?
peekaboo, о чем это она тебе говорила?))))
Ответить С цитатой В цитатник
ZMOK   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:30 (ссылка)
давно у тя не был) сори ) сессия)))первый экз на 6(шесть)))))) сколько можномучаться?) бедная) как твоим подругам не стыдно?!)
в такие моменты они должны(обязаны))) развлекать по полной программе))))
Ответить С цитатой В цитатник
peekaboo   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 15:57 (ссылка)
пипа))аааааа)))про высокого принца))
Ответить С цитатой В цитатник
Pippa   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
ZMOK, ой)) да ни че))
вот такие они подруги)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку