Дорогая Вера, видишь ли, я не знаю от чего, но слезы сейчас у меня делят на три части лицо...
Ты спрашиваешь что тебе делать? Я не знаю почему мне повезло немного больше чем тебе, да и повезло ли? Ведь забыла же, почти стерла из жизни... Может потом будет все на много хуже.
Ты не можешь забыть уже не первый год? И не забудешь. И не надо с этим смиряться, так в жизни ничего не добьешся. В этом не ты виновата, в этом виноват он. Я уверена, что ты ему не безразлична, но он не может покинуть свою жизнь, ему комфортно с Рыжим, с пивом и со всей остальной дрянью. Жизнь для него-раздолье. Только что у него в жизни было? Что он раскажет детям?
И возможно ты его можешь изменить, просто он этого не хочет. Он знает, что ты именно та девушка, которая ему нужна, но убегает от перемен, он боиться нормальных долговременных отношений, не на одну ночь.
Он просто не вырос, не нагулялся, и нагуляется ли? Я понимаю что ты стараешся сделать все возможное, звонишь ему. Может и он иногда листает свою записную книжку. смотрит на твой номер, хочет позвонить, а потом боится и нажимает на красную кнопку.
Надо добиться встречи, наедине, в замкнутом помещении просто высказать что думаешь и не требовать от него ничего. Просто смотреть ему в глаза, может он ответит взаимностью...
Вера, у нас будут и лучше, ненадо зацикливаться... (кто бы говорил)
люблю тебя, кроха)
