-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pippa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 241
Комментариев: 344
Написано: 917


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


peekaboo   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:17 (ссылка)
))пипа))
млин))ню прям бразильский сериал в лучших его традициях))
на кого ты уже тама обижаешься?...или имя не стоит произносить в целях консперации?...)

ааах....как здорово, что к те из москвы кто-то там приехал...))завидую твоему маленькому счастью...я бы вот тоже хотела, чтобы ко мне ктё-тё приехал...из питера...но...кажется...я для этого кто-то уже пройденный этап...пф,друзья мои,по этому поводу...)
Ответить С цитатой В цитатник
Pippa   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:40 (ссылка)
на кого обиделась?....я же написала..на Игната))))
да уже все в порядке)))
а это маленькое счастье из Москвы, лучше бы не приезжало))))
Ответить С цитатой В цитатник
KapaM6a   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:01 (ссылка)
ахахахахаха =))) ыыыыыыыыы =)
Ответить С цитатой В цитатник
ZMOK   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:55 (ссылка)
И МНЕ ТОЖЕ ЕТОТ МАЛЬЧИК НРАВИТСЯ!!! )))))))))))))) ПИПКА, ТАК НИЗЯ! ТОЛЬКО НОВЫЙ ГОД НАЧАЛСЯ, А ТЫ УЖЕ ГРУСТИШЬ! А? НУ ЧТО ЕТО ТАКОЕ? ТЫ ВЕДЬ ОБЕЩАЛА МНЕ УЛЫБАТЬСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Pippa   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 12:42 (ссылка)
KapaM6a, )))хе
ZMOK, я?...я не глущу))) фсе нормально) чесна-чесна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Questy   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:55 (ссылка)
Ха круть ))) В Питере видел такуюже мафынку !!!
 (640x480, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку