просто Пипочка, в жизни у нас много чего случается. и огорчения и обиды, стрессы, но из всего этого нужно брать урок, эти потрясения делают нас сильными, потом ты станешь это чётче понимать. мальчики из нета это хорошо. я поражаюсь,например, как я могла из миллиона пользователей найти именно ЕГО? того , кто так круто изменит мою жизнь, представления обо всём.заставит почувствовать себя не просто девачкой, знаешь, типа "ух ты крутая гёрла", а желанной. воть это важно. лично для меня.и у тебя такое будет. я думаю из кучи парней с которыми ты пыталась что-то закрутить, один М. был стоящим.ведь ты его не можешь забыть. просто нужно чётко представлять себе что ты хочешь.и искать такого человека. если сама не найдёшь.тебе Бог поможет. не знаю почему, но я буду верить только в это. и в наступающем году в нашей жизни всё наладится.
