-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pippa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 241
Комментариев: 344
Написано: 917


эх....

Среда, 27 Декабря 2006 г. 16:04 + в цитатник
Ой…дефачки….
Вчера на ДР ходила к Виктории) У нас с Офелькой был самый лучший подарок)))
Ну так поели там, попили, пофоткались….ай..ну без нас там бы скуфна было))) мы в виде клоунов выступали)))
А сегодня день какой-то херовый….фсе так серо, скучно…..вытягивала парочку друзей погулять…а они все такие застранко не соглашаются!...Друзья называются!....фот проснулись с Катюшей где-то 1,5 часа назад….дома вообще два дня не появляюсь….то у вики, то у Кати….забыла как квартира открывается….сижу за компом, как не за своим))) фсе…буду почаще дома сидеть)))
А вчера!....как вчера вечером красиво было…да уж….ненадолго
 (525x700, 210Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку