Я тоже с любимым именно человеком могу трепаться по часов 8 по телефону),значит наверняка этот человек тебе интересен ,если ты так долго с ней общался,я права))?
Тупой_пингвин, да молоток!!! Пивной_Шаман, да не чего тут не скрывается!!Репушка, да она мне интересна но тока в плане общения!! не больше!!! Репушка, а дагавор такой был!! что если я днев остовляю!! я тут не пешу!! и так вам куски своей жизни отдаю!!