-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PIPmen

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

! спартак ! фанаты около футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Наша_театралка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1698


я понял

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тупой_пингвин   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:18 (ссылка)
супер =),не знаю эт девченку,но она молоток....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Шаман   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:25 (ссылка)
только лишь беседовали? здесь чтото скрывается)
Ответить С цитатой В цитатник
Репушка   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:36 (ссылка)
Я тоже с любимым именно человеком могу трепаться по часов 8 по телефону),значит наверняка этот человек тебе интересен ,если ты так долго с ней общался,я права))?
Ответить С цитатой В цитатник
_чЁрНыЙ_аНгЕл_   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:24 (ссылка)
ты прав..))так и есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Репушка   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 02:01 (ссылка)
Куда ты пропал(((?че не коментишь и не посты не оставляешь(((!
Ответить С цитатой В цитатник
PIPmen   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 06:34 (ссылка)
Тупой_пингвин, да молоток!!! Пивной_Шаман, да не чего тут не скрывается!!Репушка, да она мне интересна но тока в плане общения!! не больше!!! Репушка, а дагавор такой был!! что если я днев остовляю!! я тут не пешу!! и так вам куски своей жизни отдаю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку