Вторник, 02 Марта 2004 г. 23:33
+ в цитатник
С утра снег, днём жарко-весна прелестная просто=) Сейчас в колонках играет P.O.D.-Sleeping awake сижу рассматриваю прайс фирмы, прицениваюсь, мечтаю =) Хочу корпус либо Thermaltake ну на крайняк Chieftec Matrix пойдет ;)А пока буду юзать ту корбэцку что у мя стоит. Завтра дома пошарю в своём фотоархиве и скину пару фоток, так чтоб було =) Лан иду овсянное печенько поем.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-