LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Pinto
Pinto
Pinto
-
-
e-mail
-
(3)
Ezhdel
Keclahc
-
: 27.02.2004
:
:
: 14
:
...
, 01 2004 . 09:24
+
, :
,
?
,
!!!
, =) . - ( =( ) =) , =)
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinto/post1474640/">Весна...</a><br/>Ну вот долгожданая весна, а сегодня вспомнил стишок который мне мой отец каждый последнии день зимы рассказывал: О чем поют воробушки, В последний день зимы? Мы выжили мы дожили, Мы живы живы мы!!! Красивый, маленький стишок =) Воть В общем всех с наступлением весны. У нас в Молдове весь март принято на одежде носить Марцишоры - это такое украшение которое имеет свою историю и смысл (долго рассказывать=( ) И очень интересно наблюдать когда толпень народу идет с одинаковыми Марцишорами =) Лан я потёпал до дому, усем спасибо и удачки =)... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinto/post1474640/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA