Vse lyudi normalnie,a ya net? Vse umeyut otdihat,a ya net A ya ne mogu sidet, mne vse vremya nado chto-to delat ili bejat kuda-to
вот поэтому-то я с тобой в отпуск и не поехала, с меня Праги хватило, ты меня там слегка загонял, после отдыха с тобой невозможно сразу выходить на работу, нужно неделю как минимум приходить в себя
Паша я звонила Фриде, она сказала что то что в инете неправильно(звонила в компанию) вылет из Москвы в 11часов 24 сентября, прилет в Израиль в 13.50
Настраивайся на это время, но в Москве попробуй повозмущаться,может дадут гостиницу, так как сидеть всю ночь в аэропорту- тоска,с Гришей я договорюсь.