-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391





Верить никому нельзя! Мне - можно.

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоДДелка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

...Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" "С" Р.Бах

Запись номер четыресто восемнадцать

Среда, 26 Октября 2005 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения чертЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восьмой этаж. Балкон. Учусь летать:
Через перила перекинул ноги,
Сижу, курю... Абсурд - в мои лета
Мечтать о том, что есть удел немногих...
Смотрю не вниз - гляжу на облака:
Бог, видно, тоже курит сигарету.
Как легок дым! - в полете жизнь легка...
Но не дает проверить лемму эту
Моя в перила вросшая рука.
Окурок - вниз.Разжал другой рукой
Я пять своих окостеневших перьев.
Наклон вперед...Еще чуть-чуть...Теперь я
Изведаю свободу и покой.
Взовьется к небу мой короткий крик
Восторга-от полета принародно.
Полета?..Назовите как угодно.
Паденье?Да.Зато оно свободно!
И безразлично - вечность или миг...
...Щелчок замка.
В прихожей - в полумгле -
Твой силуэт.Ты с улицы влетела...
Обратно в будни перекинув тело
Я возвращаюсь ползать по земле...

стих под настроение

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Cuantro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Nightwish

Я хочу умереть до весны,
Мне -увы!- не идет белый цвет...
Я не помню, о чем были сны,
Когда в окна стучался рассвет.
Я не помню, как кончился день,
Как на город обрушилась тьма...
Я хочу убежать от людей,
От холодного слова «зима».
Я застыну в искрящихся льдах,
И послушно закрою глаза.
Видишь блеск на холодных губах?
Жаль, им нечего больше сказать.
Разбуди меня нежной весной,
На заре, когда солнце взойдет,
И я снова забуду покой...
И растает искрящийся лед.

- Отдать Тебе Любовь?- Отдай...- Она в грязи..

Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения lllLOVElll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Отдать Тебе Любовь?
- Отдай...
- Она в грязи...
- Отдай в грязи.
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси.
- Допустим, постучусь...
- Впущу.
- Допустим, позову...
- Пойду.
- А если там беда?
- В беду.
- А если обману?
- Прощу.
- "Спой!" - прикажу Тебе...
- Спою.
- Запри для друга дверь...
- Запру.
- Скажу Тебе: убей!
- Убью.
- Скажу Тебе: умри!
- Умру.
- А если захлебнусь?
- Спасу.
- А если будет боль?
- Стерплю.
- А если вдруг стена?
- Снесу.
- А если узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто.
- Любовь Тебе отдать?
- Любовь.
- Не будет этого!..
- За что?!
- За то, что не Люблю рабов...
- Рабов не любишь?
- Не люблю!
- А терпишь рабство?
- Не терплю!
- А что любовь?
- При чем любовь?
- При том что рабство, страсть и боль.
В себя любовь впитала всё! Её раба ты на все сто!
- Ты лжешь!
- Не лгу!
- Так докажи! Любовь не стоит твоей лжи!
- Я докажу. Но не сейчас. Для доказательства свой час.
- Пошел ты прочь!
- Я ухожу.
- Катись. Нет. Стой. Вернись назад.
- Нет. Я уйду. Ведь я не раб.

Для тебя...

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Малышка14 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Г.Г.Маркес "13 фраз о жизни и любви"
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

...

Среда, 20 Октября 2004 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Briolin_Pink [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твоя неизбежность
и необратимость.
моя к тебе нежность,
к секундам терпимость.

ресницами гладишь
секретные точки,
ни грама помады
и рот на замочке.

ты видишь? я таю...
нас меншьше не станет.
с тобой исчезая,
меня к тебе тянет.

ты слышишь, как тихо...
и только биенье
сердец, что так лихо
не просят прощенья.


Додолбала я её все-таки.

Четверг, 29 Июля 2004 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ШармАнка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

уфф...




Поиск сообщений в pinnk
Страницы: [1] Календарь