Только тему увидела))) Мона я у тебя поотвечаю ;)
Имя:Галка
Как ты любишь, чтоб тебя называли: вот..тоже нравится "малыш", но слышать хочу такое лишь от одного человека :)
Как ты НЕ любишь, чтоб тебя называли: не люблю свое полное имя...почему-то...
Какими глазами ты смотришь на мир: лисьими зелеными с крапинками ;)
Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой: верю, бывает такое чудо))
А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола. Как его/ее зовут:
есть, зовут Виктор, просто он намного старше меня и относится по-отцовски))
Последняя глупость, которую ты совершил(а): трудно сообразить...может быть одна просьба..но я еще не получила ответ, чтобы понять сморозила я глупость или мне повезло)))
О чем ты часто думаешь в последнее время:блин..в голове одна эротика :D
Какой вопрос ты часто себе задаешь: Зачем??? :)
Где тебе лучше всего ращмышляется: в одиночестве ))
Ты веришь в любовь: ДА!))
А в романтику: - тоже ДА!)))
Чего ты ждешь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить: жду щекотящийся чмок!)):D