-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barucca   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 19 Ноября 2005 г. 16:37 (ссылка)
маладца))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 19 Ноября 2005 г. 16:38 (ссылка)
а вообще офигела. какая нах подляночка?))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:35 (ссылка)
Barucca, вот и я думаю, КА-КА-Я!???? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:12 (ссылка)
Только тему увидела))) Мона я у тебя поотвечаю ;)
Имя:Галка
Как ты любишь, чтоб тебя называли: вот..тоже нравится "малыш", но слышать хочу такое лишь от одного человека :)
Как ты НЕ любишь, чтоб тебя называли: не люблю свое полное имя...почему-то...
Какими глазами ты смотришь на мир: лисьими зелеными с крапинками ;)
Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой: верю, бывает такое чудо))
А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола. Как его/ее зовут:
есть, зовут Виктор, просто он намного старше меня и относится по-отцовски))
Последняя глупость, которую ты совершил(а): трудно сообразить...может быть одна просьба..но я еще не получила ответ, чтобы понять сморозила я глупость или мне повезло)))
О чем ты часто думаешь в последнее время:блин..в голове одна эротика :D
Какой вопрос ты часто себе задаешь: Зачем??? :)
Где тебе лучше всего ращмышляется: в одиночестве ))
Ты веришь в любовь: ДА!))
А в романтику: - тоже ДА!)))
Чего ты ждешь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить: жду щекотящийся чмок!)):D
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:18 (ссылка)
кАза ты пиННковайа)))
ушла отвечать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 13:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 13:59 (ссылка)
тихо_пройду_дождем,
А же ж любя...
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; Без заголовка Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 15:26 (ссылка)
!!!! Сколько много....и какие все сладкие)))))):D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 10:04 (ссылка)
pinnk, от так вот значит, да? а я значит, в список избранных не попала, да? ну ладно-ладно...))
Ответить С цитатой В цитатник
пил_курил   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:08 (ссылка)
pinnk, надеюсь милая прохладная тушка под бочком,это ты про меня? ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:01 (ссылка)
Cuantro, а тя Барукка ужо написала! Вот я и решил не мучить лишний раз! :)
Сме_яна, я старалась!!
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 13:56 (ссылка)
пил_курил, а! так енто ты мну бочок чтоль холодишь??? /скребет макушку... Ща зима, вродь... Холдна как-та...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку