-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


Плиятна.. :))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barucca   обратиться по имени Re: Плиятна.. :)))) Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:55 (ссылка)
во, млин, секс-бомба ты наша))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 00:31 (ссылка)
клева)))))))))
ваще когда машинка есть с водителем под боком - всегда приятн:D
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:30 (ссылка)
Barucca, ды ладн те!!! Хорош к краску загонять!!!
тихо_пройду_дождем, вот как-то так... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; Плиятна.. :)))) Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение pinnk: Barucca, ды ладн те!!! Хорош к краску загонять!!!
тихо_пройду_дождем, вот как-то так... ;)

хто? Я?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
пил_курил   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 17:27 (ссылка)
А я типа вернулся) смотрю ты тут по прежнему парней совращаешь, Златовласка?)
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 15:23 (ссылка)
пил_курил, вернулси - неужели!!! /чмоксы/ ...Ну, а мы тут, в общем, ...:) короче, как всегда! :D
Ответить С цитатой В цитатник
пил_курил   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 11:39 (ссылка)
pinnk, да я так и думал))) ну хоть скучали, а?
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 15:34 (ссылка)
пил_курил, честна??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; Плиятна.. :)))) Суббота, 19 Ноября 2005 г. 16:38 (ссылка)
ВСЕ! Я КУПИЛА ЗИМНЕЕ ПАЛЬТО! РАДУЙТЕСЬ, АГА!))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:37 (ссылка)
Barucca, ждодова!!! Праздравлялки те от мну!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку