-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


Бля-а-а-а-ааааа!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сме_яна   обратиться по имени Re: Бля-а-а-а-ааааа!!!!!!!!!!!!! Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:46 (ссылка)
Шрифт на 14 Тахома или танома...Попробуй :))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:06 (ссылка)
правда так ужасно((((
не люблю перемены \\сморщила носопырк :)
Ответить С цитатой В цитатник
книжка_раскраска   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 20:12 (ссылка)
Смотришь и понимаешь. Как хорошо быть тупой..
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Бля-а-а-а-ааааа!!!!!!!!!!!!! Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:57 (ссылка)
эт у всех так с первых 3х раз, а потом_ супер

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 12:32 (ссылка)
сме_яна, пасиб! Рискну...
тихо_пройду_дождем, ага! га-а-ды!!!
книжка_раскраска, какой ты МИ-ЛЫЙ!!! :D
barucca, думаешь?.../скребет макушк
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; Бля-а-а-а-ааааа!!!!!!!!!!!!! Пятница, 04 Ноября 2005 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение pinnk: сме_яна, пасиб! Рискну...
тихо_пройду_дождем, ага! га-а-ды!!!
книжка_раскраска, какой ты МИ-ЛЫЙ!!! :D
barucca, думаешь?.../скребет макушк
ну!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:04 (ссылка)
Всё рулит))):)
Полоски только ни к селу ни к городу синие, у меня такая же фигня, только черного цвета. Пыталась разобраться с чем связан этот цвет, не въехала...
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 10:54 (ссылка)
Сме_яна, ага! И рамочки! Кругом одни рамочки!!! Жжжуть!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 10:59 (ссылка)
Ага, рамки мне тож не очень...Мы не хотим, чтобы нас в рамки ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 11:21 (ссылка)
Сме_яна, ДЫ да.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку