-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


ЩАСТЬЕ вернулось!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сме_яна   обратиться по имени Re: ЩАСТЬЕ вернулось!!! Суббота, 29 Октября 2005 г. 12:18 (ссылка)
Результаты мучений в студию! :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 12:24 (ссылка)
Сме_яна, Абзатна!!! :D /а вы пока светы и подарки с овациями готовьте!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; ЩАСТЬЕ вернулось!!! Суббота, 29 Октября 2005 г. 12:29 (ссылка)
За нами не заржавеет! :D Уже на столе лежит экзотический фрукт фейхоа)) Напиток богов будет ждать тебя по возвращении!))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: ЩАСТЬЕ вернулось!!! Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:27 (ссылка)
у мну уже полгода навязчавая идея бросить все и уехать к вам на фих! мучать вас обеих :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 18:08 (ссылка)
с нетерпением ждем фоток, отчета и пазитивного настроения)))))
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Сме_яна, ну, мон наливать!
Barucca, када ж она тя, наконец, до-ко-нает??? и ты сетки приедешь!!! ;)
тихо_пройду_дождем, Получите и роспишитеся. В-о-т здеся..!!! ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:10 (ссылка)
\\паслюнявила карандашык, поставила крЭстик и пошла смареть фотки)
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; ЩАСТЬЕ вернулось!!! Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение pinnk: Сме_яна, ну, мон наливать!
Barucca, када ж она тя, наконец, до-ко-нает??? и ты сетки приедешь!!! ;)
тихо_пройду_дождем, Получите и роспишитеся. В-о-т здеся..!!! ;) :D
а я гребу?......:(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку