-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


Щастье...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сме_яна   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:46 (ссылка)
))))Есть, есть)) Хорошо, что понимаешь это вовремя, а не тогда, когда потеряешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:50 (ссылка)
счастье есть.. палюбому ;)
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:49 (ссылка)
тихо_пройду_дождем, :D Наливай за его!!!!
Сме_яна, Ага!!! Так здорово быть счастливой! Просто быть! Безо всякой на то причины!!! Ага!
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:58 (ссылка)
пиННковайа вечно вот ты меня спаиваешь, а мне между прочим ща на тренироффку, типа о спорт ты жызнь))) //язык паказала))))
налила всем по соку вишневаму..))))
не развращайте меня)))))
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:02 (ссылка)
тихо_пройду_дождем, а я и вовсе нет!!! Ни-ни! Я те шоколаду горячего, а ты... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; Щастье... Среда, 26 Октября 2005 г. 17:06 (ссылка)
Мой любимый сок))) А у меня выходной сегодня от спорта.:) зато завтра по полной программе :)
В колонках играет: Девушка и Граф

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 22:26 (ссылка)
pinnk, какой шыкалалт???? я на диете..)) ты провокаторша)))))))
Сме_яна, а у меня завтра выходной, а в пятницу опять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; Щастье... Среда, 26 Октября 2005 г. 23:14 (ссылка)
У нас вторник и четверг и выходные, но там я не хожу, лень)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Щастье... Среда, 26 Октября 2005 г. 23:31 (ссылка)
нифига подобного

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 23:47 (ссылка)
тихо_пройду_дождем, какая, наХ, диета??? Ко-шо-ла-д! - напиток нового тысячелетия!!! ;)
Сме_яна, ах, ты спортсменочка наша! ;)
Barucca, чего "нифига подобного"?
Ответить С цитатой В цитатник
Вивия   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:38 (ссылка)
хи. буду знать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; Щастье... Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение pinnk: тихо_пройду_дождем, какая, наХ, диета??? Ко-шо-ла-д! - напиток нового тысячелетия!!! ;)
Сме_яна, ах, ты спортсменочка наша! ;)
Barucca, чего "нифига подобного"?
если счастья не видишь, знач его и нет(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку