-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


Познакомилась с мальчиком..:)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сме_яна   обратиться по имени Re: Познакомилась с мальчиком..:))) Суббота, 22 Октября 2005 г. 11:02 (ссылка)
Клаcc)))) Не надо будет кричать спасите-помогите!))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Познакомилась с мальчиком..:))) Суббота, 22 Октября 2005 г. 11:08 (ссылка)
успехов дорогая!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 11:23 (ссылка)
Сме_яна, ЫЫЫ!!! А я думала, что наборот - нада! :D
Barucca, пасиб, кнешн, ток в чем?... Любофф мну не нада!...Да и ваАбще...
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; Познакомилась с мальчиком..:))) Суббота, 22 Октября 2005 г. 11:30 (ссылка)
Любовь ей не надо...А сумку тяжелую помочь донести, а что-то отремонтировать в квартире?? ;) :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 16:23 (ссылка)
суууупИр))))))
а где фоторыпортаж с места событий? савсем обленилась))))
чмок))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 11:34 (ссылка)
Сме_яна, а для ремонту у мну есть другие кадры ;) Вот, если б ты сказала, "через лужу перенесть, например," , я б ещ подумала.. ;)
тихо_пройду_дождем, э-э-ээээ... Ну, накосячила, сорь! :) Папарацци-Куантры рядом не было... :( ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; Познакомилась с мальчиком..:))) Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 13:21 (ссылка)
а че те надо тады?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 17:26 (ссылка)
pinnk, в след раз ждем съемок))))))) :)
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:20 (ссылка)
Barucca, ну,...хотю мальчика-друга! Во! Шоб ненавячивая дружба, приятное времяпрепровождение и се такое... ;)
тихо_пройду_дождем, лан! Уговорил! :) Седнь, как раз с КУантрой встречаемси... :))) Довольный ...!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; Познакомилась с мальчиком..:))) Среда, 26 Октября 2005 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение pinnk: Barucca, ну,...хотю мальчика-друга! Во! Шоб ненавячивая дружба, приятное времяпрепровождение и се такое... ;)
тихо_пройду_дождем, лан! Уговорил! :) Седнь, как раз с КУантрой встречаемси... :))) Довольный ...!!!:D

ну все, мать......ты затронула наболевшее......а я, Б***Ь, хочу, Б***Ь, мальчика-парня-супер-мегя-монстра, потому, что Б***Ь, меня ЗА***ЛО, что у меня все мальчиги-други!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 23:51 (ссылка)
Barucca, ЫЫЫЫ!!!!!!!!!!! мдя..я.я.я... Кому чего неХВАТАЕТ!... Боженька!/или МАТРИЦА укурившаяся! :)/Дайте, а!? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; Познакомилась с мальчиком..:))) Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:20 (ссылка)
иди в баню!))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку