-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


Заболела... :(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сме_яна   обратиться по имени Re: Заболела... :( Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 12:15 (ссылка)
Ничего себе....давление. С этим не шутят, ты там полегче....не волнуйся и устрой себе разгрузочный день.)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 12:32 (ссылка)
Сме_яна, пасиб! :) Разгружаюся по полной! Даж работу в сб. прокинула))) Ток мну там сказали, что преподаватели - не люди и болеть им низя! Гады!!! :((
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; Заболела... :( Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 12:34 (ссылка)
Пральна, вы не люди, вы Боги, пусть тогда и з/плату такую платят))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 12:42 (ссылка)
Сме_яна, издеваишьси, да?? На мозолю больную...
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; Заболела... :( Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 12:48 (ссылка)
))))) Ой, сошла с мозоли)))прости солнушко)))
Я к тому, что на такие реплики надо отвечать, что для того, чтобы поддерживать свое богатырское здоровье богатырским не хватает хоть маленькой, но прибавки в з/п. Должно же оно на что-то опираться! :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 12:52 (ссылка)
Сме_яна, а им, диспетчерам, напилювать! Они же ж есть самые шо ни наесть главные! Ага! Без них ведь никуда!!... А мы... мы что? Мы - так, придаток, нах!...
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; Заболела... :( Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 12:59 (ссылка)
Ой какой симпатишный придаточек!))) Везет же вашим диспетчерам ;)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:01 (ссылка)
Сме_яна,
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Заболела... :( Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:21 (ссылка)
мде..((((((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку