))))) Ой, сошла с мозоли)))прости солнушко)))
Я к тому, что на такие реплики надо отвечать, что для того, чтобы поддерживать свое богатырское здоровье богатырским не хватает хоть маленькой, но прибавки в з/п. Должно же оно на что-то опираться! :D
Сме_яна, а им, диспетчерам, напилювать! Они же ж есть самые шо ни наесть главные! Ага! Без них ведь никуда!!... А мы... мы что? Мы - так, придаток, нах!...