-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


Я бомж!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 15:56 (ссылка)
бедняжычка:(
ну можно просто гулять по городу, смотреть на листопад и любоваться небом..
держись прорвемся, я тож бомж( как в децтве прошу у мамы на мороженное (читай-пиво:D)...
а гулять надо.. отдыхать и расслабляться:)
чПок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Я бомж! Среда, 05 Октября 2005 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение pinnk:
... Сижу тихонечко под диваном. Не высовываюсь...


Так...быстренько лезем фсе под диван, нефиг одной наслаждаться пространством :D Объясним дорогуше, что не в деньгах счастье, а кол-ве друзей))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 11:45 (ссылка)
залезло под диван с канфетами и горячим шоколадом:)
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 17:10 (ссылка)
тихо_пройду_дождем, А-а-а-ааа!!!! в смысле - УРА-а-а-аааа!!!! /подвинулось :D / Кошола-а-д!!!!! Наливай!!!!!!!!!!:beer:
Сме_яна, Ты правый!!! Ага!!! Втроем, да исче и с кошоладом /читай "мартини" ;) / веселее!!! :D
Гспада! Я счастлив!!!!! Не один бомжую под диванкой!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:33 (ссылка)
дадада)))
ну что девАчки? не выпить ли нам по "шоколадке":)))
за нас хороших)))
чтоп все у всех получилось ;)
1120214522.jpg (600x450, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; Я бомж! Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:37 (ссылка)
Агаськи, лежа под диваном выпить, а потом запеть:"Вот кто-то с горочки спустился...":D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:44 (ссылка)
а я милого узнаю по походке.. //голосом волка из мультики про собаку и волка "щаз спою" (с) :D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:55 (ссылка)
...валяется!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Я бомж! Суббота, 08 Октября 2005 г. 10:50 (ссылка)
мде......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 13:37 (ссылка)
Barucca, вот как-то так... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; Я бомж! Суббота, 08 Октября 2005 г. 13:43 (ссылка)
ДОРОГАЯ!!!!!!! не расстраивайси. усе будет еще!!!!
и вапсче. куда вы с Куантрой делись?? ясоскучиласи!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 13:54 (ссылка)
Barucca, дык пашем в поту личиков... А толку - тю..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку