бедняжычка:(
ну можно просто гулять по городу, смотреть на листопад и любоваться небом..
держись прорвемся, я тож бомж( как в децтве прошу у мамы на мороженное (читай-пиво:D)...
а гулять надо.. отдыхать и расслабляться:)
чПок:)
тихо_пройду_дождем, А-а-а-ааа!!!! в смысле - УРА-а-а-аааа!!!! /подвинулось :D / Кошола-а-д!!!!! Наливай!!!!!!!!!!:beer: Сме_яна, Ты правый!!! Ага!!! Втроем, да исче и с кошоладом /читай "мартини" ;) / веселее!!! :D
Гспада! Я счастлив!!!!! Не один бомжую под диванкой!!! :))