-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_irishka   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:57 (ссылка)
Через несколько тысяч лет??? тогда можно...все равно нас уже не будет на этом свете;)))
А представь, что творится-то будет! Ой, даже представить не могу!!! Women_war....
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 17:02 (ссылка)
Ага!...
...И была битва...
...и бились они долго...
... много и нудно ;)
...И в результате, попортили друг другу: невры, прически, макияж и... и... и маникюр!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_irishka   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 17:07 (ссылка)
pinnk, а чем все это закончилось? они подписали мирный договор?:)
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 20:33 (ссылка)
... Эм.м.м..мммм...
Еще не знаю... :) Может, пусть пока еще подерутся? ;)... А мы тут чайку сообразим... :) Иль че покрепче... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_irishka   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 21:00 (ссылка)
pinnk, ну, я в принципе не против...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 21:15 (ссылка)
Не, девчонки, я с таким раскладом не согласна. Без них же скучно будет! Кто будет на нас слюни пускать в конце-то концов???
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:52 (ссылка)
Без кого, Cuantro,? Без women'ов? :) Хи-хи!!! Дык, разве их можно уничтожить?!!! Они же жевучее тараканов! ;)... Ой! Че сказала....
Но МЫ ведь не о н и!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
карл_НЕВеликий   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 21:20 (ссылка)
печально,печально.......................страшная участь...................................1:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 21:26 (ссылка)
карл_НЕВеликий, ет ты об чем? или ком? ;) о тараканах или women'ах?;)
Ответить С цитатой В цитатник
карл_НЕВеликий   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 21:35 (ссылка)
pinnk, скорее о man'ах..............1:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 21:48 (ссылка)
Ды ладна те.... :)
Мы же ж себе не враги! ;) Что ж мы без вас-то, ископаемых (в скором будущем:)), делать бум?... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
карл_НЕВеликий   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:01 (ссылка)
pinnk, это верно...............1:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:05 (ссылка)
карл_НЕВеликий,
Ответить С цитатой В цитатник
карл_НЕВеликий   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:33 (ссылка)
pinnk, :):):):):):):):):):):):):):):):)1:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку