Через несколько тысяч лет??? тогда можно...все равно нас уже не будет на этом свете;)))
А представь, что творится-то будет! Ой, даже представить не могу!!! Women_war....
Ага!...
...И была битва...
...и бились они долго...
... много и нудно ;)
...И в результате, попортили друг другу: невры, прически, макияж и... и... и маникюр!!! ;)
Без кого, Cuantro,? Без women'ов? :) Хи-хи!!! Дык, разве их можно уничтожить?!!! Они же жевучее тараканов! ;)... Ой! Че сказала....
Но МЫ ведь не о н и!!! ;)